Администрация города Омска

Департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации города Омска

Первенство БУ ДО города Омска "СДЮСШОР "Иртыш"

06.05.2014

 

 Результаты игр среди юношеских команд 2006 г.р. и 2005 г.р.

 

Таблица Первенства БУ ДО города Омска "СДЮСШОР "Иртыш"

среди юношеских команд 2006 г.р.

 

№ п/п

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

В

Н

П

Разница

О

М

1

Красная Звезда-1

(Хамзин А.Ф.)

10:0

3

6:0

3

2:1

3

2:0

3

4:2

3

2:0

3

4:2

3

0:1

0

7

-

1

30:6+24

21

1

2

Энергия-1

(Верешков Н.А.)

0:10

0

0:2

0

0:5

1:8

0

0:6

0

0:9

0

1:8

0

0:4

0

-

-

8

2:53-51

0

9

3

Спартак-1

(Федорин Ю.В.)

0:6

0

2:0

3

1:3

0

0:5

0

1:3

0

0:3

0

0:5

0

0:3

0

1

-

7

4:28-24

3

8

4

Шинник

(Сугатов Ю.А.)

1:2

0

5:0

3

3:1

3

1:3

0

4:0

3

5:2

3

2:1

3

0:6

0

5

-

3

22:15+7

15

5

5

Прибрежный -1

(Пингин В.Г.)

0:2

0

8:1

3

5:0

3

3:1

3

1:0

3

2:1

3

0:2

0

0:2

0

5

-

33

19:9+10

15

4

6

Красная Звезда-1

(Решетняк А.В.)

2:4

0

6:0

3

3:1

3

0:4

0

0:1

0

1:2

0

1:3

0

1:1

1

2

1

5

14:16-2

7

7

7

Энергия-2

(Ткачев С.Н.)

0:2

0

9:0

3

3:0

3

2:5

0

1:2

0

2:1

3

2:3

0

3:2

3

4

0

4

22:15+7

12

6

8

Спартак-2

(Запояско В.Н.)

2:4

0

8:1

3

5:0

3

1:2

0

2:0

3

3:1

3

3:2

3

1:1

1

5

1

2

25:11+14

16

3

9

Прибрежный -2

(Пингин В.Г.)

1:0

3

4:0

3

3:0

3

6:0

3

2:0

3

1:1

1

2:3

0

1:1

1

5

2

1

20:5+15

17

2

 

 

 

 

 

 

 

                                                              

 

 

 

Результаты:

1 место - Красная Звезда-1 (Хамзин А.Ф.)

2 место - Прибрежный - 2 (Пингин В.Г.)

3 место - Спартак -2 (Запояско В.Н.)

 

 

Таблица Первенства БУ ДО города Омска "СДЮСШОР "Иртыш"

среди юношеских команд 2005 г.р.

№ п/п

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

В

Н

П

Разница

О

М

1

Энергия

(Феоктистов Н.П.)

0:3

0

2:0

3

3:0

3

4:1

3

4:2

3

5:0

3

1:0

3

3:3

1

6

1

1

24:9+15

19

3

2

Красная Звезда-1

(Близнюк А.А.)

3:0

3

4:0

3

5:0

3

3:0

3

11:0

3

10:0

3

7:0

3

2:1

3

8

-

-

45:1+44

24

1

3

Локомотив

(Скворцов В.Е.)

0:3

0

0:4

0

0:3

0

3:0

3

3:0

3

2:0

3

1:1

1

0:7

0

3

1

4

9:17-8

10

4

4

Красная Звезда -2

(Шарычев Д.В.)

0:3

0

0:5

0

3:0

3

3:0

3

3:5

0

8:0

3

0:1

0

0:4

0

3

-

5

17:18-1

9

6

5

Женское отделение

(Маруськин Е.С.)

1:4

0

0:3

0

0:3

0

0:3

0

2:0

3

10:0

3

4:0

3

0:2

0

3

-

5

17:16+1

9

5

6

Шинник

(Туктамышев А.А.)

2:4

0

0:11

0

0:3

0

5:3

3

0:2

0

4:0

3

2:1

3

0:9

0

3

-

5

13:33-20

9

7

7

Спартак

(Щекатуров Н.А.)

0:5

0

0:10

0

0:2

0

0:8

0

0:10

0

0:4

0

0:2

0

0:3

0

-

-

8

0:44-44

0

0

8

Прибрежный

(Сидоров Д.А.)

0:1

0

0:7

0

1:1

1

1:0

3

0:4

0

1:2

0

2:0

3

0:4

0

2

1

5

5:19-14

7

8

9

Красная Звезда-3

(Близнюк А.А.)

3:3

1

1:2

0

7:0

3

4:0

3

2:0

3

9:0

3

3:0

3

4:0

3

6

1

1

34:5+29

19

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Результаты:

1 место - Красная Звезда-1 (Близнюк А.А.)

2 место - Красная Звезда-3 (Близнюк А.А.)

3 место - Энергия (Феоктистов Н.П.)

 

 

Предварительные результаты игр 2004 г.р. и 2003 г.р.           

 

Таблица Первенства БУ ДО города Омска "СДЮСШОР "Иртыш"

среди юношеских команд 2004 г.р.

 

п/п

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

В

Н

П

Разница

О

М

1

Красная Звезда-2

(Конюков Р.М.)

0:2

0

 

3:1

3

3:0

3

3:0

3

2:0

3

14:0

3

7:1

3

9:0

3

 

 

 

 

 

 

2

Красная Звезда-1

(Курнаков С.В.)

2:0

3

2:1

3

3:2

3

5:0

3

6:0

3

6:0

3

5:0

3

7:2

3

4:0

3

9

-

-

42:5

+37

27

1

3

Прибрежный

(Асташенко А.В.)

 

1:2

0

1:2

0

2:1

3

3:0

3

6:0

3

8:0

3

10:0

3

8:0

3

 

 

 

 

 

 

4

Шинник

(Гефель А.В.)

1:3

0

2:3

0

2:1

3

4:0

3

6:0

3

8:1

3

8:0

3

 

7:0

3

 

 

 

 

 

 

5

Спартак

(Костенко А.П.)

0:3

0

0:5

0

1:2

0

0:4

0

1:2

0

5:0

3

 

1:1

1

 

 

 

 

 

 

 

6

Энергия-1

(Карамин В.Н.)

0:3

0

0:6

0

0:3

0

0:6

0

2:1

3

5:1

3

5:1

3

0:4

0

5:0

3

 

 

 

 

 

 

7

Энергия-2

(Верешков Н.А.)

0:2

0

0:6

0

0:6

0

1:8

0

0:5

0

1:5

0

1:1

1

0:2

0

2:0

3

 

 

 

 

 

 

8

Локомотив -1

(Губский А.В.)

0:14

0

0:5

0

0:8

0

0:8

0

 

1:5

0

1:1

1

2:2

1

1:2

0

 

 

 

 

 

 

9

Женское отд.

(Муравьева, Будай)

1:7

0

2:7

0

0:10

0

 

1:1

1

4:0

3

2:0

3

2:2

1

10:0

3

 

 

 

 

 

 

10

Локомотив-2

(Губский А.В.)

0:9

0

0:4

0

0:8

0

0:7

0

 

0:5

0

0:2

0

2:1

3

0:10

0

 

 

 

 

 

 

 

Таблица Первенства БУ ДО города Омска "СДЮСШОР "Иртыш"

среди юношеских команд 2003 г.р.

п/п

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

В

Н

П

Разница

О

М

1

Прибрежный-1

(Песков Б.С.)

4:0

3

 

1:0

3

4:0

3

2:0

3

3:0

3

4:0

3

7:0

3

6:0

3

 

 

 

 

 

 

2

Шинник-1

(Вершинин А.В.)

0:4

0

0:4

0

1:2

0

1:5

0

3:1

3

13:1

3

4:0

3

1:2

0

 

 

 

 

 

 

 

3

Красная Звезда – 1

(Ширяев С.В.)

4:0

3

4:0

3

2:1

3

7:0

3

9:0

3

3:0

3

15:0

3

3:1

3

12:0

3

 

 

 

 

 

 

4

Энергия

(Кондратьев В.В.)

0:1

0

2:1

3

1:2

0

1:1

1

1:0

3

5:0

3

5:0

3

 

 

 

 

 

 

 

 

5

Прибрежный -2

(Песков Б.С.)

0:4

0

5:1

3

0:7

0

1:1

1

2:0

3

5:2

3

 

4:1

3

 

 

 

 

 

 

 

6

Красная Звезда -2

(Дегтярев С.А.)

0:2

0

1:3

0

0:9

0

 

0:2

0

1:0

3

4:0

3

0:3

0

3:0

3

 

 

 

 

 

 

7

Молния

(Швед В.Е.)

0:3

0

1:13

0

0:3

0

0:5

0

2:5

0

0:1

0

0:3

0

0:3

0

0:3

0

-

-

9

3:39

-36

0

10

8

Локомотив

(Харалгин В.И.)

0:4

0

0:4

0

0:15

0

0:5

0

 

0:2

0

3:0

3

0:4

0

0:4

0

 

 

 

 

 

 

9

Женское отд.

(Муравьева Е.А.)

0:7

0

2:1

3

 

1:3

0

1:4

0

3:0

3

3:0

3

4:0

3

3:0

3

 

 

 

 

 

 

10

Спартак

(Федорин Ю.В.)

0:6

0

 

0:12

0

 

0:7

0

0:3

0

3:0

3

4:0

3

0:3

0