Администрация города Омска

Департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации города Омска

Расписание матчей 4 тура первенства МОО "Урал и Западная Сибирь" среди юношей 2005 года рождения!

07.09.2017

КАЛЕНДАРЬ

Первенства МОО «Урал и Западная Сибирь» среди юношей 2005 г.р., 4 тур

г. Омск                                                  07 - 12 сентября 2017 год

 

07 сентября (четверг)

1.    10-00   «Тобол ДЮСШ 3» Курган - «Факел» Челябинск

2.    11-15   «Тюмень» Тюмень - «СШОР 3» Челябинск

3.    12-30   «Прибой» Тюмень - «СШОР 3 - 2» Челябинск

4.    13-45   «Динамо» Омск - «ДЮСШ 4» Магнитогорск

5.    15-00   «Иртыш» Омск - «Академия футбола» Челябинск

             «Сигнал» Челябинск - отдых

 

08 сентября(пятница)

6.    10-00    «ДЮСШ 4» Магнитогорск - «Тобол ДЮСШ 3» Курган

7.    11-15    «Факел» Челябинск - «Тюмень» Тюмень

8.    12-30    «СШОР 3» Челябинск - «Прибой» Тюмень

9.    13-45    «Академия футбола» Челябинск - «Динамо» Омск

10.  15-00    «Сигнал» Челябинск - «Иртыш» Омск

              «СШОР 3 - 2» Челябинск - отдых

 

09 сентября (суббота)

11.   10-00    «Тобол ДЮСШ 3» Курган - «Академия футбола» Челябинск

12.   11-15    «Тюмень» Тюмень - «ДЮСШ 4» Магнитогорск

13.   12-30    «Прибой» Тюмень - «Факел» Челябинск

14.   13-45    «Динамо» Омск - «Сигнал» Челябинск

15.   15-00    «Иртыш» Омск - «СШОР 3 - 2» Челябинск

              «СШОР 3» Челябинск - отдых

 

10 сентября (воскресенье)

16.   10-00    «Сигнал» Челябинск - «Тобол ДЮСШ 3» Курган

17.   11-15     «Академия футбола» Челябинск - «Тюмень» Тюмень

18.   12-30     «ДЮСШ 4» Магнитогорск - «Прибой» Тюмень

19.   13-45     «СШОР 3 - 2» Челябинск - «Динамо» Омск

20.   15-00     «СШОР 3» Челябинск - «Иртыш» Омск

              «Факел» Челябинск - отдых

 

11 сентября (понедельник)

21.   10-00    «Тюмень» Тюмень - «Сигнал» Челябинск

22.   11-15    «Прибой» Тюмень - «Академия футбола» Челябинск

23.   12-30    «Тобол ДЮСШ 3» Курган - «СШОР 3 - 2» Челябинск

24.   13-45    «Динамо» Омск - «СШОР 3» Челябинск

25.   15-00    «Иртыш» Омск - «Факел» Челябинск

              «ДЮСШ 4» Магнитогорск – отдых

 

12 сентября(вторник)

26.   10-00    «СШОР 3» Челябинск - «Тобол ДЮСШ 3» Курган

27.   11-15    «СШОР 3 - 2» Челябинск - «Тюмень» Тюмень

28.   12-30    «Сигнал» Челябинск - «Прибой» Тюмень

29.   13-45    «Факел» Челябинск - «Динамо» Омск

30.   15-00    «ДЮСШ 4» Магнитогорск - «Иртыш» Омск

              «Академия футбола» Челябинск - отдых