Администрация города Омска

Департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации города Омска

Традиционный турнир по футболу «День защитника Отечества – 2020»

23.02.2020

Календарь

традиционного турнира по футболу «День защитника Отечества – 2020»

среди юношеских команд 2008 года рождения

75м х 55м.      2 тайма по 30 мин.

г. Омск, 19 - 23 февраля 2020 г.

Состав участвующих  команд:

 

Группа А

Группа Б

1.   

«Иртыш» г.Омск

1.   

«Красная звезда» г.Омск

2.   

«Енисей» г.Красноярск

2.   

«Урал» г.Екатеринбург

3.   

«Динамо» г.Омск

3.   

«Иртыш» г.Павлодар

4.   

«Север» г.Новосибирск

4.   

«Иртыш – 2» г.Омск

 

 

Календарь игр:

 

 

 

 

19.02.2020 (среда)

1.    

13-00

группа Б

«Красная звезда» г.Омск - «Иртыш – 2» г.Омск         - 3:1

2.    

14-10

Группа А

«Енисей» г.Красноярск - «Динамо» г.Омск               - 1:1

3.    

15-20

Группа А

«Иртыш» г.Омск - «Север» г.Новосибирск                 - 3:2

4.    

16-30

группа Б

«Урал» г.Екатеринбург - «Иртыш» г.Павлодар         - 3:4

 

 

 

20.02.2020 (четверг)

5.    

08-00

Группа А

«Север» г.Новосибирск - «Динамо» г.Омск       - 0:2

6.    

09-10

Группа А

«Иртыш» г.Омск - «Енисей» г.Красноярск         - 0:1

7.    

10-20

группа Б

«Красная звезда» г.Омск - «Урал» г.Екатеринбург -1:6

8.    

11-30

группа Б

«Иртыш – 2» г.Омск - «Иртыш» г.Павлодар         - 0:9

 

 

 

21.02.2020 (пятница)

9.     

10-00

Группа А

«Енисей» г.Красноярск - «Север» г.Новосибирск - 3:1

10.  

11-10

Группа А

«Иртыш» г.Омск - «Динамо» г.Омск                  - 3:2

11.  

12-20

группа Б

«Красная звезда» г.Омск - «Иртыш» г.Павлодар  - 1:4

12.  

13-30

группа Б

«Иртыш – 2» г.Омск - «Урал» г.Екатеринбург  - 0:6

 

 

 

22.02.2020 (суббота)

13.  

11-00

 

"Енисей"  Красноярск - "Урал"  Екатеринбург  - 5:0

14.  

12-10

 

"Иртыш"  Омск - "Иртыш"  Павлодар        -0:2

15.  

13-20

 

"Динамо"  Омск - "Иртыш-2"  Омск    - 6:1

16.

14-30

 

"Север" Новосибирск - "Красная звезда" Омск   - 0:3

 

 

 

23.02.2020 (воскресенье)

17.

11-00

 

"Север" Новосибирск - "Иртыш-2" Омск     -3:0

18.

12-10

 

"Енисей" Красноярск - "Иртыш" Павлодар      - 2:2

19

13-20

 

"Динамо" Омск - Красная звезда" Омск      - 2:3

20.

14-30

 

"Иртыш" Омск - "Урал" Екатеринбург      - 0:2

 

 

 

 

 

Результаты:

 

                                             1 место -      "Енисей"   г. Красноярск

                                             2 место -      "Иртыш"   г. Павлодар

                                             3 место -       "Урал"     г. Екатеринбург

 

Поздравляем победителей!!! 

 

 

Торжественное закрытие турнира, награждение – 15:40

 

В последний день соревнований возможны изменения в расписании игр, в связи с отъездом команд.