Администрация города Омска

Департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации города Омска

Весенний юношеский футбольный турнир

02.03.2015

Турнир состоится в городе Омске  с 6 по 10 марта 2015 года среди юношеский команд 1999 года рождения.

 

Состав команд:

  1. «СДЮСШОР «Иртыш», г. Омск     (тренер - Кузнецов Анатолий Иванович)
  2. «Зенит-Ижевск»-1, г. Ижевск      (тренер - Болкисев Иван Витальевич)
  3. «СДЮСШОР «Динамо», г. Омск    (тренер - Тюменцев Сергей Юрьевич)
  4. ФК «Уфа», г. Уфа             (тренер - Микаэлян Максач)
  5. КГКП «СДЮСШОР «Иртыш», г. Павлодар (Казахстан)    (тренер - Джусупов Алибек)
  6. «Зенит-Ижевск» - 2, г. Ижевск    (тренер - Ронжин Николай Геннадьевич)

 

 

Календарь игр

 

05 марта 2015 (четверг)

 

Приезд команд. Мандатная комиссия

 

 

 

06 марта (пятница): 1 тур

 

1. «СДЮСШОР Иртыш» г. Омск «Зенит-Ижевск»-2 г. Ижевск  

10.30

2. «Зенит-Ижевск»-1  г. Омск КГКП «СДЮСШОР «Иртыш» г. Павлодар                                               

12.00

3. «СДЮСШОР «Динамо» г. Омск ФК «Уфа»  г. Уфа

13.30

 

 

07 марта (суббота): 2 тур

 

1. «Зенит-Ижевск»-2  г. Ижевск ФК «Уфа»   г. Уфа

10.30

2. «СДЮСШОР «Динамо»  г. Омск - КГКП «СДЮСШОР «Иртыш» г. Павлодар                                               

12.00

3. «СДЮСШО «Иртыш»  г. Омск «Зенит-Ижевск» - 1 г. Ижевск

13.00

 

 

08 марта (воскресенье): 3 тур

 

1. «Зенит–Ижевск»-1 г. Ижевск «Зенит-Ижевск»-2  г. Ижевск

10.30

2. «СДЮСШОР «Иртыш» г. Омск «СДЮСШОР «Динамо» г. Омск

12.00

3. ФК «Уфа»   г. Уфа -  КГКП «СДЮСШОР «Иртыш» г. Павлодар                                               

13.30

 

 

09 марта (понедельник): 4 тур

 

1. «Зенит-Ижевск»-2  г. Ижевск - КГКП «СДЮСШОР «Иртыш» г. Павлодар                                               

10.30

2. «СДЮСШОР «Иртыш» г. Омск - ФК «Уфа»   г. Уфа

12.00

3. «Зенит-Ижевск»-1  г. Ижевск - «СДЮСШОР «Динамо» г. Омск

13.30

 

 

10 марта (вторник): 5 тур

 

1. «СДЮСШОР «Динамо» г. Омск - «Зенит-Ижевск»-2  г. Ижевск

10.30

2. ФК «Уфа»   г. Уфа -  «Зенит-Ижевск»-1  г. Ижевск

12.00

3. КГКП «СДЮСШОР «Иртыш» г. Павлодар - «СДЮСШОР «Иртыш» г. Омск                                     

13.30

 

 

В последний день возможно изменение в расписании игр, в связи с отъездом команд

 

 

Торжественное закрытие соревнований, награждение – 15.00

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА