Администрация города Омска

Департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации города Омска

Юношеский турнир по футболу "Кубок имени В.Н. Кузнецова"

30.03.2015

Состоялся  Юношеский турнир по футболу "Кубок имени В.Н. Кузнецова", мастера спорта СССР, судьи ФИФА                            среди юношей 2000 года рождения  с 24 по 28 марта 2015года.

Команды:

1. «СДЮСШОР «Иртыш»   г. Омск           (тренер – Хамзин Альберт)

2. «СДЮСШОР «Динамо»  г. Омск           (тренер – Гащицкий Евгений, Пятин Дмитрий)

3. «Спартак»   г. Семей (Казахстан)        (тренер – Гатаулин Рафаэль)

4. «Сигнал»     г. Челябинск                     (тренер – Королев Иван)

5. ФК «Тюмень»   г. Тюмень                     (тренер – Баранов Роман)

6. «ДЮСШ «Иртыш»  г. Павлодар (Казахстан)    (тренер – Белов Евгений)

 

Календарь игр

23 марта 2015  (понедельник) – приезд команд.

Мандатная комиссия

 

24 марта (вторник) -  1 тур

1. «СДЮСШОР «Динамо»  г. Омск – ФК «Тюмень»  г. Тюмень                    11.00

2. «Сигал» г. Челябинск – «Спартак» г. Семей (Казахстан)                         12.30

3. «СДЮСШОР «Иртыш» г. Омск – ««ДЮСШ «Иртыш»  г. Павлодар          14.00

 

25 марта (среда) – 2 тур

1. «ДЮСШ «Иртыш»  г. Павлодар – «Сигнал» г. Челябинск                      11.00

2. ФК «Тюмень» г. Тюмень – «Спартак» г. Семей (Казахстан)                    12.30

3. «СДЮСШОР «Иртыш» г. Омск – «СДЮСШОР «Динамо» г. Омск            14.00

 

26 марта (четверг) – 3 тур

1. «ДЮСШ «Иртыш»  г. Павлодар (Казахстан) – ФК «Тюмень» г. Тюмень            11.00

2. «СДЮСШОР «Динамо» г. Омск – «Спартак» г. Семей (Казахстан)                    12.30

3. «СДЮСШОР «Иртыш» г. Омск – «Сигнал» г.  Челябинск                                 14.00

  

27 марта (пятница) – 4 тур

1. «СДЮСШОР «Динамо» г. Омск – «ДЮСШ «Иртыш»  г. Павлодар (Казахстан)          11.00

2. «Сигнал» г. Челябинск – ФК «Тюмень»  г. Тюмень                                                    12.30

3. «Спартак» г. Семей (Казахстан) – «СДЮСШОР «Иртыш»  г. Омск                             14.00

 

28 марта (суббота) – 5 тур

1. «Спартак» г. Семей (Казахстан) – «ДЮСШ «Иртыш»  г. Павлодар  (Казахстан)        10.00

2. «Сигнал» г. Челябинск – «СДЮСШОР «Динамо» г. Омск                                          11.30

3. ФК «Тюмень» г. Тюмень – «СДЮСШОР Иртыш» г. Омск                                            13.00

 

         14.30 – Торжественное закрытие соревнований, награждение.

 

 

В связи с отъездом команд в последний день возможны изменения в календаре.

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ турнира