Администрация города Омска

Департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации города Омска

Календарь

Календарь игр

XI  открытого турнира по футболу имени Виноградова В.Н.  среди юношеских  команнд 2001 года рождения

2-6 апреля 2014 года, г. Омск

 

              Группа "А"                                                          Группа "Б"                

1. "СДЮСШОР "Данамо" (Омск)                                   1.  ЦПМФ "Амкар" (Пермь)

2. "ФК Тюмень"  (Тюмень)                                            2.  "Сибирь" (Новосибирск)

3. "Урал" (Екатеринбург)                                              3. "Тобол" (Курган) 

4.  "СДЮШОР-3" (Челябинск)                                    4.  "СДЮСШОР "Иртыш"  (Омск)

 

2 апреля (среда) - 1 тур

"СДЮСШОР "Динамо"    -   "ФК Тюмень"          10.30

"Урал"                            -    "СДЮШОР-3"        12.00

Открытие турнира    - 13.25ч.

"СДЮСШОР "Иртыш"    -   ЦПМФ  "Амкар"      13.40

"Сибирь"                       - "Тобол"                    15.00

3 апреля (четверг) - 2 тур

"СДЮСШОР "Динамо"    -   "Урал"                     10.30

"ФК Тюмень"                  -   "СДЮШОР-3"          12.00

"СДЮСШОР "Иртыш"     -   "Сибирь"                13.30

"Тобол"                          -   ЦПФМ "Амкар"        15.00

4 апреля (пятница) - 3 тур

"СДЮСШОР "Динамо"   -  "СДЮШОР-3"         10.30

"Урал"                           -  "ФК Тюмень"          12.00

"СДЮСШОР Иртыш"     -  "Тобол"                  13.30

"Сибирь"                      -  ЦПМФ "Амкар"        15.00

5 апреля (суббота) - Полуфинальные игры

Матч за 5-8 места 4 А - 3 Б     "СДЮСШОР-3"  - "Тобол"                       10.30

Матч за 5-8  места 3 А - 4 Б    ФК "Тюмень" - "СДЮСШОР "Иртыш"       12.00

Матч за 1-4 места 2 А - 1 Б     "Урал" - ЦПМФ "Амкар"                           13.30

Матч за 1-4 места 1 А-2 Б       "СДЮСШОР "Динамо" -"Сибирь"             15.00

6 апреля (воскресенье) - Финальные игры

Матч за 7 место      "Тобол" - "СДЮСШОР "Иртыш"                    9.00

Матч за 5 место      "СДЮСШОР-3" - ФК "Тюмень"                     10.30

Матч за 3 место      "Урал" - "Сибирь"                                         12.00

Матч за 1 место       ЦПМФ "Амкар" - "СДЮСШОР  "Динамо"     13.30

Закрытие турнира   -   15.15ч.

 

 

В последний день проведения турнира в связи с отъездом команд, в расписание игр могут быть внесены изменения