Администрация города Омска

Департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации города Омска

Структура и органы управления образовательной организацией

В основу управления школы положены Закон «Об образовании», Устав школы, нормативно-правовые документы федерального и регионального уровней.

       Во главе образовательного учреждения стоит директор. Директор осуществляет руководство учреждением в соответствие с его Уставом и законодательством РФ. Определяет структуру управления учреждением, штатное расписание.

Педагогический совет — коллегиальный орган управления школой, действующий в целях развития и совершенствования образовательного процесса, повышения профессионального мастерства и творческого роста тренеров-преподавателей (тренеров).

Первичная профсоюзная организация школы является общественным объединением, созданным в форме общественной, некоммерческой организации для реализации уставных целей и задач Профсоюза по представительству и защите социально-трудовых, профессиональных прав и интересов членов Профсоюза на уровне школы при взаимодействии с органами государственной власти, органами местного самоуправления, работодателями и их объединениями, общественными и иными организациями.

Заместитель директора осуществляет: организацию спортивно-методического процесса в школе, руководство им и контроль за развитием этого процесса, методическое руководство тренерским коллективом. Методический совет учреждения координирует работу подструктур методической службы, направленную на развитие научно - методического обеспечения образовательного процесса, инноваций тренерского коллектива.

 

 

Тренерский  состав  "СШОР "АОФ "Иртыш"

Отделение «Красная Звезда» (ст. Красная Звезда, Масленникова 142а):

1.        Барышев Николай Анатольевич   

 

2.     Садыков Артем Маратович 

3.          Дегтярев Сергей Андреевич      

4.       Кузнецов Анатолий Иванович

5.        Решетняк Артем Владимирович 

6.       Махно Иван Степанович

7.      Володин Егор Евгеньевич

8.      Реуцкий Виталий Васильевич

9.      Паршуков Никита Сергеевич

10. Пермяков Андрей Владимирович

Отделение «Шинник» (ст. Шинник, Шинная 6-я,9):

1.        Вершинин Анатолий Владимирович

2.         Казанцев Артем Валерьевич

3.        Сугатов Юрий Анатольевич

4.       Прокоп Александр Евгеньевич

        Отделение «Энергия» (ст. Энергия, Челюскинцев 98/1)

           1.         Архипов Константин Викторович

2.         Кирибаев Дмитрий Олжебаевич

               3.        Феоктистов Николай Павлович

Отделение «Локомотив» (СОШ № 107, Сиб. проспект, 6а; СОШ №161, Входной микр-он, 101)

1.        Губский Андрей Васильевич (СОШ № 107)

2.     Каип Данат Русланович (СОШ № 107)

            3.     Скворцов Владислав Егорович (СОШ № 161)

            4.     Ханов Рустам  Ибрагимович (СОШ № 107)

           5.      Афанасьев Сергей Сергеевич (СОШ № 107)

Отделение «Спартак-Прибрежный» (СОШ № 55, СОШ №11,  Лицей № 74, ДЮСШ им.героя России Олега Охрименко)

1.        Запояско Виктор Николаевич (СОШ № 55)

2.        Костенко Александр Петрович (Лицей № 145)

3.        Маргарян Эрик Рафикович (СОШ № 11, лицей № 74)

4.     Лазарев Максим Контантинович (Лицей № 74)

5.        Шалаев Виктор Владимирович (ДЮСШ им.героя России Олега Охрименко)

 

 Отделение сборных команд

Вершинин Анатолий Владимирович - тренер команды 2003 г.р.

Феоктистов Николай Павлович - тренер команды 2005г.р.

Сугатов Юрий Анатольевич - тренер команды 2006г.р.

Реуцкий Виталий Васильевич - тренер команды 2007 г.р.