Администрация города Омска

Департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации города Омска

Структура и органы управления образовательной организацией

В основу управления школы положены Закон «Об образовании», Устав школы, нормативно-правовые документы федерального и регионального уровней.

Во главе образовательного учреждения стоит директор. Директор осуществляет руководство учреждением в соответствие с его Уставом и законодательством РФ. Определяет структуру управления учреждением, штатное расписание.

Педагогический совет — коллегиальный орган управления школой, действующий в целях развития и совершенствования образовательного процесса, повышения профессионального мастерства и творческого роста учителей.

Первичная профсоюзная организация школы является общественным объединением, созданным в форме общественной, некоммерческой организации для реализации уставных целей и задач Профсоюза по представительству и защите социально-трудовых, профессиональных прав и интересов членов Профсоюза на уровне школы при взаимодействии с органами государственной власти, органами местного самоуправления, работодателями и их объединениями, общественными и иными организациями.

Заместители директора осуществляют: организацию учебно-воспитательного процесса в школе, руководство им и контроль за развитием этого процесса, методическое руководство педагогическим коллективом. Методический совет общеобразовательного учреждения координирует работу подструктур методической службы, направленную на развитие научно - методического обеспечения образовательного процесса, инноваций педагогического коллектива.

 

            5. Медико-биологический отдел

 

Тренеры СДЮСШОР "АОФ «ИРТЫШ»

Отделение «Красная Звезда» (ст. Красная Звезда, Масленникова 142а):

1.     Барышев Николай Анатольевич

2.     Близнюк Александр Александрович

3.     Ворожцов Анатолий Петрович

4.     Дегтярев Сергей Андреевич

5.     Дегтярев Константин Владимирович

6.     Конюков Ринат Менефович

7.     Кузнецов Анатолий Иванович

8.     Решетняк Артем Владимирович

9.     Хамзин Альберт Фаритович

10.    Ширяев Сергей Васильевич

11.    Махно Иван Степанович

12.   Володин Егор Евгеньевич

13.   Реуцкий Виталий Васильевич

14.   Паршуков Никита Сергеевич

 

Отделение «Шинник» (ст. Шинник, Шинная 6-я,9, СОШ № 141):

1.     Вершинин Анатолий Владимирович

2.     Казанцев Артем Валерьевич

3.     Сугатов Юрий Анатольевич

4.     Прокоп Александр Евгеньевич

 

Отделение «Энергия» (ст. Энергия, Челюскинцев 98/1)

1.     Архипов Константин Викторович

2.     Кирибаев Дмитрий Олжебаевич

3.     Феоктистов Николай Павлович

    

Отделение «Локомотив» (СОШ №107, Сиб. проспект, 6а; СОШ №161, Входной микр-он, 101)

1.     Губский Андрей Васильевич (СОШ №107)

2.     Каип Данат Русланович (СОШ №107)

3.     Сиюткин Александр Витальевич (СОШ №107)

4.     Скворцов Владислав Егорович (СОШ №161)

 

  Отделение «Спартак-Прибрежный» (СОШ №55, СОШ №11, СОШ №67, Лицей № 74)

1.     Запояско Виктор Николаевич (СОШ №55)

2.     Костенко Александр Петрович (Лицей №145)

3.     Маргарян Эрик Рафикович (СОШ №11)

4.     Лазарев Максим Контантинович (Лицей № 74)

5.     Шалаев Виктор Владимирович (СОШ №67)

 

Отделение «Женского футбола» (СДЮШОР "АОФ «Иртыш» 3-я Молодежная, 55, СОШ № 107, СОШ № 78, СК "Красная звезда")

1.     Иванова Евгения Николаевна (СДЮШОР «Иртыш» 3-я Молодежная,55)

2.     Муравьева Елена Алексеевна (СОШ №107, СК "Красная звезда")

3.     Ирикина Анжелика Николаевна (СОШ № 78)